Дженнифер Лопес Алексей Родригес страхи свадьба Дженнифер Лопес Алексей Родригес

Изменил — плати! Лопес прописала штрафы в брачном договоре с женихом

Сейчас читают: 891
7days.ru

Дженнифер Лопес обезопасила себя и, как говорят, заставила Алекса Родригеса подписать перед свадьбой договор. В нём певица, по информации англоязычного издания Woman's Day, прописала штраф за измену.

Похоже, что исполнительница сомневается в верности бывшего спортсмена. Если он будет от неё «гулять», то это будет больно бить по его кошельку.Певица обозначила в документе: в случае, если она узнает, что у мужа появилась любовница, то он должен будет заплатить ей 250 тысяч долларов.

Родригесу нужно либо начинать откладывать деньги, либо делать так, чтобы Лопес не знала о его похождениях. В том, что Алекс будет верен своей жене верится с трудом, ведь в 2019 году у них уже случился скандал на эту тему.Полтора года назад на следующий день после того, как стало известно о помолвке пары, в СМИ попал слух о том, что Родригес провёл ночь (и не одну) с бывшей женой своего коллеги Хосе Консеко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA