Нео

Избавляемся от неприятного запаха из труб

Сейчас читают: 382
polsov.com

Неприятный запах из труб может вносить существенный дискомфорт в общую обстановку квартиры, так как ассоциируется с отсутствием чистоплотности.Поэтому опытные хозяйки на регулярной основе проводят определенные процедуры, которые помогут устранить неприятный запах.

Весьма простой и эффективный метод, который можно практиковать на регулярной основе. Потребуется перед сном отправить в трубы соль и соду в равных пропорциях.

Компоненты растворяют литром горячей воды. Утром нужно просто промыть трубы чайником кипятка.Данный способ помогает не только устранить сам запах, но и устранить причины, вызвавшие само неудобство.Данная методика может применяться в том случае, если вам нужно убрать неприятный запах за достаточно короткий срок.

Потребуется всыпать в область слива около 80 граммов порошка.Далее ждем пятнадцать минут и вливаем 250 мл горячей воды. Через 25 минут промываем трубы потоком горячей воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA