люди брак счастье Нео

Гороскоп по годам рождения «Мэнгэ»: проверка совместимости с любимым человеком

Сейчас читают: 928
milayaya.ru

Для личного счастья мало влюбиться и вступить в брак. Порой семьи распадаются на пустом месте, а супруги внезапно понимают, что не хотят быть вместе.

Как понять, что вы подходите друг другу с любимым человеком? Гороскоп по годам рождения к вашим услугамС давних времен у монгольских народов существует поверье, что каждый человек имеет родовую метку — мэнгэ.

В зависимости от года рождения у него есть набор личностных признаков. Люди знающие создали гороскоп «Мэнгэ», по которому можно проверить совместимость с любимым человеком.Родовых знаков не так уж и много — всего девять.

Название каждого мэнгэ состоит из цифры и цвета:Свою метку и метку партнера легко узнать из таблицы, которую подготовили «Дни.ру».Расшифровка гороскопа по годам рожденияАбсолютная совместимость, партнеры идеально подходят друг другу: 1) муж с 9 красными мэнгэ + жена с 1 белым мэнгэ, 2) муж с 2 черными + жена с 6 белыми, 3) муж с 7 красными и жена с 8 белыми, 4) муж с 3 синими и жена с 4 зелеными.Прекрасный вариант, но не совсем идеальный, когда мэнгэ у супругов сливаются следующим образом: 9+3; 1+4; 6+7; 2+8.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA