Ольга Козачок знаки зодиака астрология гороскоп гороскоп на неделю Ольга Козачок

Гороскоп на неделю 21-27 июня: все знаки зодиака

Сейчас читают: 988
www.segodnya.ua

Ольга Козачок раздела Events Эта неделя начинается с дня летнего солнцестояния, новолуния и солнечного затмения, а потому для большинства знаков зодиака она будет яркой и экспрессивной.

В такой период люди часто бывают очень чувствительными и легкоранимыми, а настроение – переменчивым и непредсказуемым. К концу недели появится определенность и оптимизм, настроение значительно повысится, а в поступках людей будет сквозить уверенность, желание делать комплименты, проявлять щедрость, дарить подарки и нравиться окружающим.

Следующая неделя может начаться конфликтными ситуациями на работе или в семье. Постарайтесь не допустить их и уделить свое время и внимание тем людям, которые в большей степени от вас зависят.

Также проявите бдительность в вопросах финансов. К концу недели вы можете испытывать в них недостаток. Начало следующей недели – не время выяснять отношения и отстаивать свою правоту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA