гороскоп гороскоп на сегодня предсказание судьба

Гороскоп на 23 ноября 2020: когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников

Сейчас читают: 431
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 23 ноября говорит, что сегодня нужно соблюдать осторожность при общении с новыми знакомыми. Люди могут умышленно показывать себя с лучшей стороны, чтобы вызвать у вас симпатию, а в будущем воспользоваться вами.

Не стоит нервничать без повода, из-за этого можете поссориться с любимым человеком. Звезды для Тельцов на 23 ноября предупреждают, что этот день благоприятен для походов по магазинам и крупных приобретений.

Покупка бытовой техники будет весьма удачной, чего нельзя сказать об одежде. Постарайтесь ответственно отнестись к советам врачей, тем более, если страдаете хроническими заболеваниями.Зодиак для Близнецов на 23 ноября говорит, что сегодня не стоит огорчаться и бросаться в крайности, а тем более выяснять отношения с руководством.

Не стоит говорить абсолютно все, что думаете — будьте более дипломатичными. Хороший день для романтического свидания, сможете узнать больше друг о друге и укрепить союз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA