гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 13 апреля 2021: музыка ужасна, когда ни такта в ней, ни меры нет

Сейчас читают: 508
hochu.ua

. Астропрогноз для Овнов на 13 апреля предупреждает, что сегодня вероятны мучительные головные боли, отравления, пожары. Не исключены крупные финансовые потери, кражи.

Подходящий день про лечения и профилактических мер.Звезды для Тельцов на 13 апреля говорят, что сегодняшний день располагает к материализации того позитивного, что наметилось в предыдущие дни недели.

Ваша интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы — советуйтесь с ней как можно чаще. Придется все свое свободное время посвятить решению накопившихся семейных вопросов.Зодиак для Близнецов на 13 апреля говорит, что сегодня с самого утра кто-то может испортить вам настроение на весь день.

Постарайтесь не назначать на первую половину дня встреч и визитов. Вечер желательно провести не в одиночку. Если у вас намечаются серьезные перемены в жизни, постарайтесь продумать все нюансы и отходные пути.Луна для Раков на 13 апреля говорит, что продолжается благоприятный период для торговых сделок и рискованных предприятий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA