Марин Михалап деньги 17 Февраля 2024 Марин Михалап

Где можно спрятать деньги и ценности: названы 3 лучших варианта - воры никогда не догадаются

Сейчас читают: 420
lifehelper.one

Многие привыкли хранить свои ценности и денежные средства дома, так как они могут потребоваться в самый неожиданный момент. Также далеко не все доверяют свои сбережения банкам. Однако стоит понимать, что такая система хранения не отвечает условиям безопасности, ведь любой вор в случае необходимости сможет завладеть ценностями.Поэтому стоит рассмотреть необычные места для хранения.

Какие 3 варианта являются самыми интересными? Мяч для тенниса Важная особенность мячей состоит в том, что внутри они пустые.Поэтому можно сделать отверстие и спрятать внутри дорогие ювелирные изделия.

После отверстия просто "закрываем" скотчем. Карниз Если речь идет об аксессуаре из дерева, то можно просто спрятать внутри деньги или золото с украшениями.Многие карнизы внутри пустые.

Вряд ли кто-то догадается искать ценности в столь необычном месте. Стулья Можно просто внизу стула с помощью клейкой ленты организовать тайник, который можно будет прикрыть листом фанеры или дерева подходящего размера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA