Мода тренды джинсы

Fashion-инструкция: как выбрать идеальные джинсы

Сейчас читают: 166
hochu.ua

Джинсы — это базовый элемент гардероба, который любят все модницы. Их можно носить в повседневной жизни, стилизовать для "особых случаев" и брать с собой на отдых.

Однако найти и выбрать "те самые" — задача не из легких. Редакция HOCHU.ua составила "модную-шпаргалку" с советами, которые помогут вам выбрать идеальные джинсы, а также поделилась списком самых модных и актуальных моделей этого года.

Берите на заметку! Всем мы знаем это ужасное чувство, когда понравившаяся вещь совершенно не сидит на фигуре и портит всю картину.

Так случается из-за того, что многие из нас при выборе обновок забывают ориентироваться на свой тип фигуры. Первое правило гласит, что зная свое телосложение, намного проще выбрать подходящую вещь и выглядеть в ней исключительно.Так, если вы относитесь к типу фигуры , то вам подойдут джинсы с высокой талией и стильные нынче джинсы-трубы — они подчеркнут линию талии и сделают телосложение более гармоничным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA