лайфхак одежда стирка

Этот до гениальности простой способ подскажет, когда пора стирать вещи

Сейчас читают: 405
hochu.ua

Портал Lifehacker поделился одним простым и гениальным способом, который ненавязчиво будет напоминать вам о том, что эту конкретную вещь вы надевали уже несколько раз и ее пора отправить в стирку.

Читать также Никогда не оставляйте постиранные вещи в стиральной машинке: речь не только о неприятном запахе Идея заключается в том, чтобы на вещи цеплять прищепки с цифрами.

Для начала вам нужно прищепки пронумеровать. Цифры будут соответствовать количеству раз, когда вы носили вещи. Например, вы надели блузку один раз, повесили ее на вешалку и отправили в шкаф — не забудьте прицепить прищепку с цифрой 1.

Если вы достали джинсы, а на них висит прищепка с цифрой 4, то джинсы стоит отправить в стиральную машину.Если вам совсем не хочется тратить время на маркировку прищепок, то можно ориентироваться по цветам: желтый — 1 раз надевали вещь, зеленый — 2-3, красный — пора стирать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA