эксперт Нео

Эндокринолог Магеря назвал простые способы восстановить кислотность желудка

Сейчас читают: 438
milayaya.ru

Отрегулировать процесс выделения кислоты можно не только с помощью таблеток и суспензий. Есть куда более безопасные и доступные варианты добиться баланса.Слишком мало кислоты или слишком много — оба этих состояния для нашего желудочно-кишечного тракта разрушительны.

При этом в некоторых случаях мы можем даже не почувствовать, что с нами что-то не так. И большинство проблем возникают из-за того, что и как мы едим.

Особенно вредны для желудка перекусы на бегу.Эндокринолог Илья Магеря вывел несколько правил, которые помогут вам справиться с кислотностью желудка и восстановить ее до нормального уровня.МедицинаВрач-эндокринологНаслаждаться едойПривычная картина, когда мы как можно быстрее пытаемся завершить завтрак или обед.

Куда-то мчимся, опаздываем, в итоге буквально заглатываем куски еды.— Надо наслаждаться пищей, ее подачей и запахами, — рекомендует эндокринолог Магеря. — Первый кусочек и вовсе попробуйте съесть с закрытыми глазами.Кушать в тишинеТрадиционно за ужином нас бессменно сопровождают телевизор или смартфон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA