Смартфоны чистка приложения

Экстренная чистка Вайбера, чтобы телефон заработал на всю катушку

Сейчас читают: 325
takprosto.cc

Бесплатные звонки, сообщения и отсутствие рекламы — всё это причины популярности Вайбер (Viber). Ежедневно этим удобным мессенджером пользуются миллионы пользователей по всем у миру.

Но есть одно но. Дело в том, что постепенно приложение захватывает всё больше памяти на телефоне. Как почистить Вайбер, чтобы телефон опять заработал на всю катушку, и при этом не потерять переписку?

Ответы в нашей статье. © Depositphotos Как почистить Вайбер Важное предупреждение Этот пункт очень важен. Как говорят айтишники, strongly recommend.

Перед очисткой Viber обязательно нужно сделать резервную копию! Иначе пропадут все переписки. Учитывай также, что потеряешь несохраненные медиафайлы из переписок, которые ты отправлял. © Depositphotos Поэтому если фото твоего любимого котика осталось только в переписке с бабушкой, найди время сохранить его в галерею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA