дача чеснок удобрение

Его величество чеснок незаменим на дачном участке

Сейчас читают: 835
takprosto.cc

Что делать с чесноком на даче? В древности его считали оберегом против злых духов. Но талантливый овощ, как утверждают, талантлив во всём.

Ароматные зубчики повышают урожай, отпугивают вредителей, помогают бороться с грибковыми болезнями растений. И всё это без вредных химикатов! © Depositphotos Что делать с чесноком Отпугивать насекомых-вредителей Известно, что резкий запах чеснока вызван содержанием в нём специфического вещества аллицина.

Это естественный защитный механизм, который растение выработало, чтобы противостоять паразитам, грибкам и насекомым. © Depositphotos Такой инсектицид полностью натурален, поэтому использовать у себя на участке его можно без опасений.

Эффективность средства определяется способом приготовления. Для примера приведем несколько рецептов. Против крестоцветной блошки и тли подойдет следующий рецепт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA