Купена полив Нео

Дождевальные машины – что это?

Сейчас читают: 206
sadogorod.club

С каждым годом климат на планете становится жарче и многие агрохозяйства начинают приглядываться к дождевальным машинам, благодаря которым среднюю урожайность сельскохозяйственных культур можно поднять на 200-300%, а окупаемость всего оборудования окажется в течение нескольких лет.

Но выбрать правильную дождевальную машину не так-то просто, поскольку нужно обращать внимание на множество технических составляющих – от ширины до способа полива.

Дождевальные машины экстра-класса можно купить в специальной компании по низкой стоимости и высокого качества. Дизайн дождевальных машин Дизайн дождевальных машин довольно сильно варьируется, но на отечественных полях выгодно использовать следующие решения: Круговые.

В центре такой конструкции имеется относительно невысокая башня, вокруг которой постоянно вращается трубопровод с отверстиями низкого давления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA