люди мужчины подарки Нео

Дорогая, я мамонта принес!

Сейчас читают: 803
milayaya.ru

ОхотникВ легкой форме этого заболевания мужчина тащит домой все, что сумел добыть в окружающей среде. Загвоздка заключается в том, что не все, найденное в окружающей среде, является добычей – это раз.

Не все женщины готовы играть в архитипические игры «муж мамонта принес» в свое свободное время – это два.Вот, например, одна женщина рассказала, как ее добытчик вернулся из леса весь грязный и в репьях.

Нетрезвой походкой завоевателя он проперся на кухню, где презентовал ошарашенной супруге лукошко грибов. Жена никогда сбором грибов не увлекалась, однако базовых знаний по природоведению хватило для того, чтобы понять – часть «добычи» — грибы несъедобные, их следует выбросить.Оставшиеся грибы нужно было чистить, чего женщине не хотелось.

Вот если бы добывака сам освободил грибочки от пленок и червоточин, это совсем другое дело. Но это – дело не мужское и не царское, этим пусть жена занимается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA