люди Интересно

Чтобы убрать пень с участка не нужно мазать его селитрой и ждать год

Сейчас читают: 968
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДо недавнего времени я был твёрдо убеждён, что главными врагами всех садоводов дачников являются сорняки и всякая живность, которая вместо хозяев повадилась кушать урожай.Ничего подобного!Самый страшный враг - пень.И ладно если дерево небольшое, например, вишня, походишь с лопатой вокруг него, выроешь ямку размером с кратер небольшого вулкана, обрубишь корни, сгонишь семь потов, а потом с помощью лома и нецензурной лексики всё-таки выкорчуешь дерево из земли.А если дерево большое?Именно тут кроется самая большая засада!Что делать с этим пнём?

Выкопать не получится! Загонять экскаватор? А если нет такой возможности - из всех средств малой механизации доступны только дед с бабкой, внучка и жучка.

А мышка уже давно лапкой махнула на эту проблему, и ушла к более адекватным хозяевам, богатым репкой, а не пнями.Так что проблему пней нужно решать кардинально.Однажды мой сосед решил выдернуть огромный пень газелью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA