Оренбургская обл. Интересно Оренбургская обл.

Чиновник в прямом эфире возмутился просьбе жителей починить дорогу

Сейчас читают: 594
porosenka.net

В Оренбургской области глава Пречистинского сельсовета Евгений Мамонтов во время прямой линии с главой Оренбургского района Василием Шмариным возмутился из-за просьб жителей села Пречистенка отремонтировать дорогу на одной из улиц.

Мамонтов отвечал на вопросы начальника по телефону и, судя по всему, не знал, что совещание проходит в прямом эфире. Поэтому высказал всё, что думает."Понаехали тут, дачники, половина деревни живет, а дороги просят", - заявил глава сельсовета.Глава района после такого ответа посоветовал ему "думать башкой", а находившиеся в кабинете чиновники едва не рассмеялись.Известно, что после неприятного инцидента глава Пречистинского сельсовета Мамонтов встретился с женщиной, которая обратилась к чиновникам с просьбой починить дорогу на улице Народной.

Он извинился за свой грубый ответ и пообещал, что в следующем году дорожники проведут отсыпку одного участка улицы, а в 2025-м сделают капитальный ремонт на оставшейся части дороги..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA