Елена Шимановская средство уборка Ванная комната очистка чистка Елена Шимановская

Чем можно заменить средство для мытья ванны: состав из доступных ингредиентов

Сейчас читают: 715
lifehelper.one

Часто случается так, что затеявшие уборку хозяйки обнаруживают, что бутылка с тем или иным чистящим средством оказалась пуста. К счастью, мы можем предложить сразу несколько вариантов, которые освободят вас от необходимости отправляться в магазин бытовой химии, если под рукой не оказалось специального состава, предназначенного для мытья ванны. Так, если степень загрязнения не серьезная, достойной альтернативой станет обычное средство для мытья посуды.Оно запросто справится с оставшимся от воды налетом.

Достаточно нанести несколько капель моющего на губку, а затем протереть ею стенки и бортики ванной.Спустя несколько минут смойте пену, а вместе с ней и загрязнения, струей воды из душевой лейки.

Если же задача стоит более серьезная и вы вознамерились не только отмыть ванну, но и отбелить ее, на помощь придет смесь из взятых в равных количествах пищевой и кальцинированной соды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA