Был станок одноразовый - из него в один момент сделан швейный инструмент Ч2

Сейчас читают: 985
sdelay.tv

Для данного изделия, выбран станок для бритья с прочной по форме ручкой и цельным,  без перегородок, пазом, в который вставлен металлический держатель иглы, в качестве которого использована металлическая втулка от электрического соединителя (ранее представлен в других изделиях).

Втулка, имеющая диаметр больше ширины паза,  посажена внутрь него "горячим" способом, путем ее нагрева. При необходимости регулировки длины иглы на выходе, можно установить две втулки.

Для дополнительного упора самой втулки в пазу, в него, после втулки,  залит пластик. В данном соединителе втулка имеет два винта, один из которых вкручен в нее полностью - он выполняет роль упора для иглы, второй предназначен для механической фиксации иглы в ней.

Для установки иглы в ручку, на краю, напротив паза,  "горячим" способом сделано отверстие . Проходя через него игла попадает во втулку, где упирается в один винт и фиксируется в ней другим винтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA