История из жизни практика Студенты

Бринердин, или Как провалить педпрактику?

Сейчас читают: 700
shkolazhizni.ru

практики и привезти его Маргарите Генриховне. Препод так долго и нудно объяснял мне, почему я ни в коем случае не должна потерять эти таблетки («очень дорогие, очень редкие и жизненно необходимые Маргарите Генриховне!»), что мне стало смешно. «За кого они нас держат?» — думала я, на всякий пожарный пряча бринердин в потаенный карман пиджака, откуда и сама могла вытащить эту коробочку с большим трудом.

Пропажа обнаружилась минут через пятнадцать, когда я в троллейбусе искала мелочь на проезд. Я до сих пор не представляю, как это могло произойти.

Я не помню, что мне сказал руководитель педпрактики и какое у него было лицо, когда я, вернувшись на факультет, глупо улыбаясь, поведала ему о потере.

Это, как потом выяснилось, называется охранительное торможение. Но до сих пор помню глаза девушки-заочницы, которая наблюдала эту сцену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA