Блестящая сковорода: 7 советов, которые заставят посуду сиять

Сейчас читают: 509
milayaya.ru

Для каждой грязной сковороды есть свой подход. /Фото: ostrnum.comДаже загрязнения средней сложности на сковороде отчистить бывает очень затруднительно.

Однако при выборе правильного подхода можно справиться даже с, казалось бы, невыводимыми слоями жира, нагара и ржавчины. Novate.ru предлагает подборку проверенных временем и опытом лайфхаков, которые обойдутся в копейки, а справятся не хуже магазинных средств.Правильное решение для борьбы с нагаром. /Фото: epicentrk.uaОбработка сковороды маслом и стиральным порошком при высокой температуре — одно из лучших средств для борьбы с застарелым и сильным нагаром.

Этот лайфхак одинаково хорошо срабатывает при чистке внутренней и внешней стороны. Чтобы почистить сковороду следует налить в большой таз воды, размешать там небольшую порцию стирального порошка и пару ложек подсолнечного масла.

Таз переносится на плиту и на среднем огне подогревается, затем в него опускается сковорода и все доводится до кипения. После всех процедур сковородку нужно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA