люди шизофрения кризис

Бессонница: основные причины, эффективные способы борьбы

Сейчас читают: 692
news.yellmed.ru

Бессонница, или инсомния – это любые расстройства сна: трудности с засыпанием и пробуждением, прерывистый, неглубокий сон, дневная сонливость и тому подобное.

Специалисты отмечают, что бессонница – проявление нестабильности нашей нервной системы, которая часто испытывает напряжение.Часто инсомния мучает накануне какого-либо важного события – например экзамена, торжества – или когда человеку нужно принять жизненно важное решение.

Также бессонница преследует многих молодых мамочек, которые во сне прислушиваются к каждому шороху младенца.Чтобы понять, что делать при бессоннице, необходимо разобраться в факторах, которые влекут расстройство сна.Современный человек живет в постоянном нервном напряжении: переживает из-за работы, финансового состояния, здоровья.

Многие люди сталкиваются с бессонницей в периоды личностных кризисов: вместо того, чтобы спать, по ночам они ведут внутренний диалог, прокручивая в голове свои ошибки.Такое характерно, например, для студентов в период сессий, перед

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA