люди развод душа

9 комнатных растений, которым достаточно минимального ухода (подойдут занятым хозяйкам)

Сейчас читают: 400
milayaya.ru

Ничто не добавляет квартире столько уюта, сколько комнатные растения. Красивые цветы в стильных горшках украшают подоконники, прикроватные тумбы, журнальные столики.

Однако далеко не все хозяйки готовы вникать в тонкости ухода за растениями, тратить время на частый полив, подкормку, пересадку.

В связи с этим Novate.ru рассказывает, какие комнатные цветы выдержат любые испытания и подружатся даже с самыми занятыми женщинами.Суккуленты бывают самых разных видов. / Фото: stroy-podskazka.ruУчитывая тот факт, что суккуленты обычно растут в пустынных и засушливых регионах, а влагу накапливают в специальных типах тканей, они выдержат даже самое халатное отношение к себе.

Растения отличаются наличием стволов мясистой, толстой формы, а самым ярким представителем суккулентом являются кактусы.Уход за ними самый обычный и не составит никакого труда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA