счастье Нео

8 советов, как сохранить чистоту на кухне и тратить на уборку минимум времени

Сейчас читают: 933
milayaya.ru

Бывает так, что приготовление блюда занимает 15-20 минут, а вот последующая уборка – минимум час. Понятно, что после такого занимательного времяпрепровождения желание радовать семью кулинарными шедеврами исчезает.

Novate.ru рассказывает о нескольких хитростях, которые помогут поддерживать на кухне порядок, прилагая минимум усилий. Ни для кого не секрет, что любые жирные пятна, а также следы от еды и воды, которые остаются на рабочей поверхности и плите, лучше убирать сразу.

Но что еще нужно делать, чтобы уборка не занимала все свободное время? Оказывается, все гораздо проще, чем мы думаем.Сразу вытирайте пятно, как только увидите его. / Фото: primeta24.ruИх недооценивают очень многие хозяйки, а ведь бумажные полотенца становятся настоящими палочками-выручалочками, когда речь заходит о порядке на кухне.

Поэтому предлагаем обзавестись удобным держателем, чтобы полотенца всегда были под рукой. Как только заметите пятна, особенно жирные, оторвите кусок необходимой длины и сразу устраните их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA