лайфхак совет шторы

6 проблем с непропорциональными окнами и как их решить при помощи штор

Сейчас читают: 736
novate.ru

Чтобы скорректировать размер изделий, достаточно подобрать правильное визуальное оформлениеОкна неправильного размера - одна из самых распространенных проблем, которая встречается как в домах, так и в квартирах.

Плюс у каждого хозяина свои представления о том, какими должны быть проемы, поэтому хочется приблизить окна к идеалу. Чтобы скорректировать размер изделий, не нужно нарушать кладку стены или ставить новые рамы - достаточно подобрать правильное визуальное оформление.

Novate.ru подскажет, как с помощью штор исправить окна с разными параметрами. 1. Широкие Вместо одной шторы вешайте две или разбейте окно вертикальными полотнами Люди мечтают о больших оконных проемах, однако иногда они выглядят чересчур огромными и смотрятся несуразно.

Есть несколько хитростей, как скорректировать непропорциональность. Первое - вместо одной шторы вешайте две. Располагайте их по бокам от окна, чтобы они частично прикрывали проем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA