мужчины жертва Нео

5 самых распространенных женских комплексов

Сейчас читают: 546
new-lifehuck.ru

Женщины чаще мужчин подвержены комплексам. Им страшно стареть, меняться, толстеть… Они все время переживают о деталях, пытаются выглядеть идеально, быть интересными собеседницами, хорошими любовницами, лучшими друзьями… И в итоге набирают целый багаж комплексов, что все не так, как хочется, как мечтается.

Вот 5 главных причин, почему даже самые идеальные, красивые и умные женщины испытывают страх и неуверенность. 5 самых распространенных женских комплексов Старость Возраст для многих женщин — щепетильная тема.

Они его скрывают, маскируют под кремами, молодежной одеждой… Никто не хочет мириться с тем, что он не будет молод вечно. А надо, потому что молодость все равно уйдет, даже если вы измазаны кремом и одеты как подросток.

Лучше уж быть элегантной женщиной на свой возраст. Такими больше восхищаются. Вес Вечное «я потолстела»… Женщины боятся набрать лишний килограмм, отказывают себе в сладостях, не используют хлеб… Ужасный комплекс толстушки еще раздражает мужчин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA