эксперт здоровье Нео

5 идей биохакинга на пути к здоровью

Сейчас читают: 179
vogue.ua

5 простых приемов биохакинга, чтобы улучшить самочувствие Стоит погуглить, что такое биохакинг, – и можно наткнуться на самые разные методики, от отслеживания сна и медитаций до переливания крови для борьбы со старением.

Хотя методы биохакинга иногда кажутся научно-фантастическими, их сторонники по сути преследуют те же цели, что и все остальные – жить и работать на полную. «Люди, которые думают, что бихакинг – это что-то из области кибер-существ и имплантации чипов, ошибаются: биохакинг нужен, чтобы улучшить здоровье» – говорит Тим ​​Грей, основатель саммита Health Optimisation Summit. – Фундаментальные практики, на самом деле, – намного проще, – говорит он. – Речь не о том, чтобы зарядить организм – и начать работать как сверхчеловек, а о том, чтобы восстановить саморегуляцию в организме».

Другими словами, чтобы начать свой путь в биохакинге, стоит сначала обратиться к истокам – и награда не заставит себя долго ждать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA