лайфхак пыль практические советы мусор

5 эффективных средств борьбы с пылью

Сейчас читают: 460
hochu.ua

Но иногда бывает проще и выгоднее купить одно профессиональное средство, которое поможет эффективно справиться с задачей. Например, если у вас в доме постоянно скапливается пыль, хотя вы регулярно делаете влажную уборку.

Мы собрали для вас примеры 5 эффективных средств, которые помогут справиться с пылью. Читать также Генеральная уборка квартиры: 5 правил не накапливать хлам Этот вид ухода за мебелью помогает не только защитить от трещин и в некоторых случаях избавиться от них, но и защищает от влаги, а также от пыли.

На полированной воском мебели пыль собирается медленнее, а значит вам придется реже протирать все поверхности.Стоимость: от 100 грн и выше, зависит от объема и фирмы.Полироль такого типа разработана специально, чтобы нейтрализовать в воздухе до 90% невидимых глазу аллергенов и облегчить вам уборку.

Средство предотвращает быстрое накапливание пыли благодаря силикону-антистатику. Кроме того, аэрозоль эффективно очищает от грязи и отпечатков пальцев и придает мебели обновленный вид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA