поведение эмоции душа

3 способа предотвратить саморазрушение

Сейчас читают: 939
psy-practice.com

Карл Юнг на связи«Человеку нравится верить в то, что он хозяин своей души. Но до тех пор, пока он не способен контролировать свои настроения и эмоции или осознавать мириады скрытых путей, по которым бессознательные факторы вкрадываются в его мероприятия и решения, человек хозяином самого себя не будет».

Саморазрушение, это не окончательный приговор. Если человек признает этот процесс внутри себя. Уже видит и понимает, что во внешнем мире словно сам себе вредит (заводит отношения не с теми, вечно конфликтует, подставляет себя, упускает возможности, много терпит или молчит о важном).

Внутренне всегда проявляется через внешнее. Есть шансы трансформировать этот процесс. Ничего внутри себя остановить или выключить не возможно.

Человек живой, а не робот. Перестройка внутреннего мира, матрицы и паттернов поведения возможно только через трансформацию. Но для этого уже нужно осознавать и понимать, видеть и замечать, что изменять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA