20 человек, которые способны создать филиал садового рая прямо на подоконнике

Сейчас читают: 222
milayaya.ru

О том, что комнатные растения способны до неузнаваемости преобразить любой дом или квартиру, написано немало книг и даже специальных учебников.

Оно и немудрено: цветочное разнообразие способно впечатлить любого начинающего садовода, который до начала своего хобби знал о существовании разве что алоэ и каланхоэ.Мы в milayaya.ru на своем опыте знаем, что создание небольшой цветущей полянки под крышей родного дома зачастую превращается в увлекательное хобби с морем неожиданных открытий.

А в бонусе вы найдете проращённое семечко манго, внешний вид которого впечатляет даже повидавших многое котиков.«Захотелось ее посадить в горшок, а поскольку я новичок в цветоводстве (первый год как домашние растения появились), спросила совета, как прикоренить розу, у свекрови.

Она дала совет воткнуть стебель в картошку и посадить, что я и сделала. Но что-то пошло не так…»© mbrannon00 / Reddit© Bigagge / Reddit© Komarant / Pikabu«И показал лимончик лучший результат среди всех своих предшественников на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA