Статьи по теме
флирт Любовь

18+

Сейчас читают: 851
domashniy.ru

Опущенные плечи – признак неудачников, сгорбленная спина говорит о тяжком бремени жизни, которое вы несете. Кому же захочется иметь дело с особой,  которой тяжело и уныло?Успешные люди держат голову высоко, а спину прямо.

Желание согнуться возникает тогда, когда мы хотим спрятаться от мира, как будто в чем-то провинились. В результате вы теряете шансы не только быть замеченной, но и оцененной по достоинству.

Зажимы и низкая самооценка живут в теле, но существует и обратный процесс: работая телесно, мы увеличиваем шансы измениться внутренне, стать более уверенной в себе и открытой.Исправить положение помогут специальные упражнения: надо тренироваться и ходить по комнате с предметами на голове, представлять себя в корсете, стоять прижавшись к стене ягодицами, лопатками и макушкой, а отойдя от стены, стараться сохранить это положение.

Новая привычка формируется примерно за три недели. Поставьте перед собой цель: «Хочу иметь царственную осанку»! И в течение 21 дня выполняйте упражнения и контролируйте положение собственного тела.Анализируйте себя по схеме: живот-грудь-голова – держим пресс, грудь вперед, подбородок приподнят, но не задран, макушка тянется вверх.

Об этом же в других изданиях
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA