Нео

15 несложных дизайнерских идей, как превратить зону вокруг окна в изюминку интерьера

Сейчас читают: 125
milayaya.ru

Окна могут быть такими же потрясающими, как и остальная часть комнаты. Просто нужно уметь их оформить с изюминкой. Есть много идей оформления зоны с окном, у каждой из них есть свои плюсы и минусы с точки зрения уюта, блокировки света и повышения эстетической ценности комнаты.

Некоторые варианты больше подходят для внешнего вида, в то время как другие сохранят комнату тёмной и приватной. В данном материале — 15 идей для зоны окна, которые предлагают дизайнеры интерьеров.Прозрачность как концепт. / Фото: thespruce.comПрозрачное полотно – это занавеска из легкой полупрозрачной ткани.

Он предлагает немного уединения и рассеивает немного света. С точки зрения дизайна это смягчает любое окно. Такая идея лучше всего подходит для жилых помещений, где вы не беспокоитесь о конфиденциальности.Фильтруем свет. / Фото: thespruce.comСветофильтрующие шторы обеспечивают хорошую конфиденциальность, хотя, если свет проходит прямо через них, может быть некоторая видимость с другой стороны.

Они не будут полностью затемнять пространство от внешнего света. Они могут быть изготовлены из самых разных тканей, поэтому они универсальны для многих стилей дизайна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA