праздник приметы церковный календарь

14 сентября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 913
hochu.ua

Не пропустите порцию полезной информации о грядущем дне. Читайте далее все про 14 сентября: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.14 сентября — 257-й день года (258-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 108 дней.На дату 14.09.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 8 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Стрелец. О фазах Луны в сентябре читайте по ссылке.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.14 сентября вошло в историю такими событиями:14 сентября родились такие люди?Именины 14 сентября отмечает Аифал, Аммоний, Ангел, Гермоген, Еванфия, Еводию, Иисус, Каллиста, Маргарита, Марфа, Мелетий, Семен.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — преподобного Симеона Столпника и его матери Марфы, а также начало индикта — церковного новолетия, нового года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA