Шэрон Стоун Маргарита Ора Кортни Кардашьян Аманда Холден Карен Гиллан Кэндис Свейнпол Англия звёзды Рита Ора Шэрон Стоун Маргарита Ора Кортни Кардашьян Аманда Холден Карен Гиллан Кэндис Свейнпол Англия

Звезды повторили сцену из «Основного инстинкта» и запустили тренд

Сейчас читают: 576
woman.rambler.ru

Знаменитости запустили новый тренд, начав фотографироваться в одной и той же позе 28-летней давности. Речь о знаменитой сцене из фильма 1992 года "Основной инстинкт", в которой актриса Шэрон Стоун в белом платье кладет ногу на ногу в кресле.

Позу решила повторить Кортни Кардашьян. Она сделала фото в кресле с золотой обивкой. @kourtneykardash Британская телеведущая Аманда Холден сняла видео в аналогичной позе, сидя у микрофона в коротком зеленом платье. @noholdenback Тренд поддержали из другие знаменитости.

Например, певица Рита Ора, актриса Карен Гиллан и модель Кэндис Свейнпол. Ранее "Рамблер" рассказывал, почему мужчины обожают пышных женщин..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA