Ольга Бузова Анастасия Решетова Кети Топурия Ольга Бузова Анастасия Решетова Кети Топурия

Звездный тренд — воздушные белые платья: как их носят Топурия, Темникова, Маликова и другие

Сейчас читают: 803
wmj.ru

Кети Топурия поделилась со своими фолловерами фотографией в белом платье и с зеленой сумкой Hermes. Завершить образ ей помогли роскошные аксессуары — золотые часы и браслеты Cartier.Не менее женственный наряд продемонстрировала Ольга Бузова.

Ведущая облачилась в легкое кружевное платье, которое дополнила черным ремнем. Завершила образ Ольга цепочками и креативным макияжем в духе музыкального фестиваля Coachella.Белое платье нашлось и в гардеробе возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой.

Девушка надела его с кроссовками, что сделало образ более повседневным. Дополнить наряд Анастасии помогли минималистичные браслеты.Больше «воздушных» образов звезд ищи в фотогалерее!

Instagram/ @yuliakovalchuk, @fedorovaoksana, @mkozhevnikova, @kamenskux, @satikazanova, @glukozamusic, @steshamalikova, @buzova86, @mariakakdela, @volkonskaya.reshetova, @lenatemnikovaofficial, @keti_one_official, @natayakim

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA