Анна Кошмал Анатолий Васильев Федор Добронравов Россия Украина люди жизнь Анна Кошмал Анатолий Васильев Федор Добронравов Россия Украина

Звезда «Сватов» Анна Кошмал не общается с коллегами по проекту. Какие скандалы окутали сериал?

Сейчас читают: 877
uznayvse.ru

«Сваты» – один из самых популярных сериалов на территории России и Украины. Его продолжения ждут миллионы поклонников, и им осталось не так долго терпеть – продолжение истории в скором времени покажут на телеэкранах.

Однако, если в сериале все дружны, то в жизни актеры не сильно хотят друг с другом общаться. Например, исполнительница роли Жени Анна Кошмал призналась, что вовсе не контактирует с коллегами вне съемочной площадки.

У Анны есть номера телефонов всех артистов, однако она не видит смысла им звонить. За последние несколько лет сериал «Сваты» буквально охватила чреда скандалов.

Например, проект покинул Анатолий Васильев, играющий долгое время одну из главных ролей – Юрия Ковалева. У актера был конфликт с режиссером сериала и в частности с Федором Добронравовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA