Юлия Такшина Юлия Такшина

Звезда «Не родись красивой» Такшина примерила элегантный ретро-образ

Сейчас читают: 211
wmj.ru

На странице своего Instagram-блога звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина опубликовала серию Stories, в которых показала процесс подготовки к съемочному дню исторического детективного сериала «Анна-детективъ».

Перед подписчиками актриса предстала в бордовом приталенном жакете с рукавами-буфами и пышной юбке. Ретро-образ дополнила объемна прическа и элегантная шляпка.

В таком необычном look'е Такшина снялась с мобильным телефоном в руках. «Назад в будущее» — пошутила артистка. 40-летняя Юлия Такшина в последние годы не только радует поклонников появлениями на экране и театральной сцене, но я регулярно публикует в своем блоге оригинальные look'и из профессиональных фотосессий.

Не так давно актриса примерила для съемок, устроив фотосессию с лошадьми, а позже устроила с Курковой. Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA