Екатерина Пушкарева Павел Сафонов Ольга Ломоносова Кира Воропаева Псковская обл. брак родители Екатерина Пушкарева Павел Сафонов Ольга Ломоносова Кира Воропаева Псковская обл.

Звезда «Не родись красивой» Ломоносова показала редкое фото со всеми детьми

Сейчас читают: 197
wmj.ru

Звезда сериалов «Не родись красивой» и «Лучше. чем люди» Ольга Ломоносова поделилась редким снимком с детьми. На днях 43-летняя актриса и ее супруг Павел Сафонов вместе с тремя детьми посетили Пушкинские горы в Псковской области.

Исполнительница роли Киры Воропаевой в саге о Кате Пушкаревой выложила подборку фото, сделанных во время прогулки, а завершила ее общим снимком семьи с наследниками.

Вместе с родителями запечатлелись их дочери: 14-летняя Варвара и 10-летняя Александра. Кроме того в кадр попал и младший ребенок звездной пары — 4-летний Федор.

Все трое были рождены в браке Ломоносовой с Сафоновым. Этот союз стал для нее вторым. До этого полтора года состояла в браке с продюсером Евгением Ряшенцевым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA