люди общение фразы жизнь радость Нео

Золотая рыбка. Юмор.

Сейчас читают: 491
fokus-vnimaniya.com

В последние годы здоровье было ни к чёрту, и я, получив пенсию, с радостью распрощался с работой. Но один отдых надоедает, поэтому такие, как я, работают на даче, покупают собак или возятся с внуками.

Дача сразу отпала. Я отдал ей лучшие годы своей жизни, а сейчас там вкалывала жена. Мне не позволяла это делать больная поясница, да и не видел в дачном труде большого смысла.

В давние, ещё советские времена я мог из шланга за полчаса полить всю дачу, без труда купить несколько тонн навоза и хватало сил на прополку сорняков.

Сейчас навоз продавали по цене сахара, вода была только питьевая, а напор появлялся лишь после редких дождей. * * * Этот рассказ озвучен мной в видео, текст ниже: Ссылка на видео: https://youtu.be/NQupt6kyMQw * * * О силах я уже писал, к тому же даже выращенное в таких нечеловеческих условиях было никому не нужно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA