Зоя Кравиц Роман Абрамович Софья Карл Глусман Ленни Кравица Сша развод расставание Зои Кравиц Зоя Кравиц Роман Абрамович Софья Карл Глусман Ленни Кравица Сша

Зои Кравиц подала на развод с Карлом Глусманом спустя 18 месяцев брака

Сейчас читают: 120
hochu.ua

Американские актеры — Зои Кравиц и Карл Глусман разводятся после 18 месяцев брака. Подробности расставания — уже в нашем материале.Напомним, отношения экс-возлюбленных завязались еще в октябре 2016-го, а летом 2019-го они поженились.Как сообщает издание PEOPLE,  документы на развод с Карлом Зои подала еще 23 декабря.

Официальный представитель звезды подтвердил эту информацию.Еще летом дочь известного музыканта Ленни Кравица и Карл Глусман отметили годовщину свадьбы.

Стоит отметить, в соцсетях актера пропали все фото, в том числе и с девушкой. Расставание Глусман никак не комментирует.Мы продолжаем следить за обновлениями по теме.Читать такжеСамые громкие разводы и расставания звезд в 2020 годуТакже вам может быть интересно: дочь бизнесмена Романа Абрамовича Софья выходит замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA