король Артур штат Индиана Рим Нью-Йорк Париж Шотландия жизнь знаменитости Нео король Артур штат Индиана Рим Нью-Йорк Париж Шотландия

Знаменитые места планеты, которые мы знаем благодаря фильмам

Сейчас читают: 836
fokus-vnimaniya.com

В мире существует много мест, которые раньше были практически неизвестными, а сейчас являются популярными туристическими объектами.

В то время, когда о многих узнают благодаря людской молве, о некоторых — благодаря появлению в кино и телесериалах. Большинство фильмов и сериалов традиционно снимают в популярных, легкоузнаваемых местах, например, фильм «Французский поцелуй» снимали в Париже, «Только ты» — в Риме, а сколько фильмов и сериалов сняли в Нью-Йорке.

Но каждый режиссер или продюсер в поиске аутентичности хочет найти незнакомое, отдаленное место для съемок, чтобы не только создать подходящие для сюжета декорации, но и определенную атмосферу.

И к счастью или несчастью тех мест, они стали туристическими мекками и окунулись в море славы и коммерции благодаря кинематографу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA