Филипп Киркоров Виталий Милонов Россия Санкт-Петербург люди знаменитости оскорбление Филипп Киркоров Виталий Милонов Россия Санкт-Петербург

Знаменитые гомофобы: 5 российских звезд, выступающих против ЛГБТ

Сейчас читают: 946
uznayvse.ru

Пока одни знаменитости не прочь поэпатировать поклонников выходками, намекающими на «радужность», подобно Филиппу Киркорову и Даве на премии Муз-ТВ, другие не приемлют любых проявлений нетрадиционных отношений.

Кто эти люди, читайте в нашем материале. Виталий Милонов Депутат Госдумы Виталий Милонов, можно сказать, прославился за счёт борьбы с ЛГБТ-сообществом.

В 2012 году политик, депутата ЗакСа Петербурга, стал автором закона против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

А год спустя Милонов добился закрытия интернет-проекта «Дети-404», поддерживающего подростков нетрадиционной ориентации. В своё время Виталий Милонов прославился как главный гееборец России В интервью Фонтанке Виталий поделился, что считает однополые отношения «отвратительными и омерзительными, также как убийство и вранье».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA