Англия книги Dior Англия

Знакомство с Кэтрин: Miss Dior – новая книга о сестре Кристиана Диора

Сейчас читают: 950
vogue.ua

Кэтрин Диор – младшая сестра Кристиана Диора, была нежной, храброй и мудрой личностью. Она была необыкновенно близка со своим братом, который посвятил любимой сестре свои первые духи, а легендарное платье Miss Dior, увенчанное цветами – до сих пор обретает новые интерпретации каждый сезон.

Писательница и биограф из Великобритании Жюстин Пикарди раскрыла личность Кэтрин Диор в своей новой книге Miss Dior. Часто за успехом и популярностью талантливых людей стоят трепетные и близкие отношения.

Так, и у Кристиана Диора была “родственная душа”, вдохновившая его на создание культовых духов Miss Dior и знаменитого платья в цветах.

Имя вдохновительницы – Кэтрин Диор. Кэтрин была младшей сестрой легендарного дизайнера. Жюстин Пикарди, британская писательница и биограф, исследовала жизнь Кэтрин Диор и представила ее личность с ранее неизвестной стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA