Сергей Бабкин Злата Огневич Анна Завальская Дмитрий Каднай День рождения Шоу-бизнес Сергей Бабкин Злата Огневич Анна Завальская Дмитрий Каднай

Злата Огневич отмечает день рождения: главные жизненные принципы певицы

Сейчас читают: 720
hochu.ua

Ранее на портале ХОЧУ выходило большое интервью со Златой Огневич, в ходе которого наши читатели узнали поближе одну из самых ярких звезд украинской эстрады.

Но в честь своего дня рождения артистка также делится своими жизненными принципами, которыми она руководствуется по жизни.Именинница Злата Огневич приоткрывает занавес своих ценностей.И сегодня Злата Огневич принимает поздравления с днем рождения от своей огромной армии поклонников, к которым присоединяется и команда ХОЧУ.

С удовольствием следим за успехами артистки!Читать также Звезды рассказали о своих любимых персонажах комиксов: Сергей Бабкин, Анна Завальская, Дима Каднай и другиеТакже смотрите клип Златы Огневич "Гола правда".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA