Жизель Оливейра подарки Нео Жизель Оливейра

Жизель Оливейра даже в океанариум наряжается как на светскую вечеринку: в бриллиантовый чокер, платье с разрезами и перья

Сейчас читают: 761
elle.ru

До нового года осталось… 28, 27, 26… дней. А значит, единственное, на чем сфокусировано внимание большинства модниц — подарки и праздничные образы.

Ищем вдохновение в инстаграме Жизель Оливейры, которая, в отличие от многих топ-моделей, сама себе стилист. В музейный океанариум Жизель оделась так, будто через час куранты пробьют заветную полночь и можно пить залпом шампанское.

На фоне шустрых косяков рыб и ленивых акул Оливейра выглядит в этом образе как современная русалочка — хвосту она предпочла эффектные туфли Gianna Meliani с розовыми перьями, а купальник заменило «голое» платье с модными в этом сезоне вырезами на талии бренда House of CB.

А вот в рилсах ее визажиста можно рассмотреть не только сияющий макияж Жизель в персиковых тонах, но и широкий фантастический бриллиантовый чокер. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA