Алессандро Миккель Мода Алессандро Миккель

Живой кролик, сердца, покрытые камнями, БДСМ-плетки и другие детали показа Gucci x Balenciaga

Сейчас читают: 471
elle.ru

Только что в официальных социальных сетях Gucci прошел онлайн-показ новой коллекции итальянского модного Дома, созданной вместе с Balenciaga.

Дизайнерам двух брендов удалось удивить нас не только отличными широкоплечими платьями, жакетами, бархатными костюмами и плащами, но и выдающимися аксессуарами.

Только взгляните на сумочки в виде анатомических сердец, которые покрыты яркими кристаллами и эмалью — готовы поспорить, что именно их в первую очередь ждет участь sold out по всему миру.Также наше внимание привлекли БДСМ-атрибуты в виде кожаных плеток и хлыстов, пояса-корсеты, цепи, обвивающие все тело, изящные цветочные броши и кепки с ирокезом.

Вспоминая прошлые коллекции Gucci, нельзя не отметить любовь Алессандро Миккеле к животным. Вот и на этом шоу появился маленький белый кролик, который удобно расположился в руках у модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA