Ким Кардашьян Эльза Хоск Richard Quinn Кайли Миноуг Нео Ким Кардашьян Эльза Хоск Richard Quinn Кайли Миноуг

Женщина-кошка: 53-летняя Кайли Миноуг в облегающем комбинезоне, напоминающем вторую кожу

Сейчас читают: 438
elle.ru

Эльза Хоск оказалась не единственной, кто остановил свой выбор на эффектном наряде Richard Quinn на вручении модных «Оскаров».

Образы с узнаваемым цветочным принтом также заметили на Приянке Чопре и Кайли Миноуг. При этом сложно сказать, что произвело больший фурор: зажигательное выступление 53-летней австралийки или ее фигура в облегающем комбинезоне авторства Куинна, не оставляющем простора воображению.

Те же принты, не позволяющие спутать работы Richard Quinn с другими, служили бэкдропом на протяжении всего концерта Миноуг. Вместе с Кайли сцену захватили танцоры — все, как один, в униформе Richard Quinn.

Друг от друга последние отличались только цветами, а от певицы — наличием «балаклав». Практически полностью скрытые за тканью головы лишний раз напомнили о тренде, начатом Balenciaga и популяризованном Ким Кардашьян на Met Gala.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA