Прохор Шаляпин Лариса Копенкина Василий Райский Россия свадьба Нео Прохор Шаляпин Лариса Копенкина Василий Райский Россия

Жених Ларисы Копенкиной рассказал, как отбил ее у Гогена Солнцева

Сейчас читают: 593
wmj.ru

Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина планировала выйти замуж 23 октября, однако в ЗАГСе так и не появилась. Избранником предпринимательницы стал Василий Райский, которого Копенкина представила как депутата.

Судя по всему паре все же удалось восстановить отношения и они вновь возобновили роман. Однако, как оказалось, Копенкина сбежала из-под венца не только от Райского, но и от Гогена Солнцева.

В программе «Прямой эфир» на России 1 избранник предпринимательницы признался, что отбил ее у Солнцева. — рассказал депутат.

Тем не менее сама Копенкина рада, что обстоятельства сложились так, и она встретила новую любовь. Напомним, что ранее экс-жена Шаляпина прокомментировала свой побег со свадьбы и объяснила причины такого решения. : Instagram / @larakopenkina

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA