средство уборка Ванная комната сантехника

Желтые пятна исчезнут, словно их не было: вот что отчистит ванну

Сейчас читают: 606
belnovosti.by

Со временем дорогая и стильная ванна теряет привлекательность из-за желтых пятен, которые появляются на дне купели.  Есть две основные причины, почему дно ванны покрывается желтыми пятнами.  В первом случае это могут быть примеси ржавчины, хлора, высокая концентрация солей жесткости в водопроводной воде.

Еще одна причина – неправильный уход. Иногда хозяйки перебарщивают с использованием хлорсодержащих средств. Они отбеливают сантехнику, убивают грибок, поэтому отказываться от них не стоит.

Но лучше использовать в меру, иначе ванна утратит блеск, появятся желтые пятна и шероховатости. Как удалить желтые пятна на ванне Первозданный вид сантехнике вернут скипидар и горчица.

Комбинация этих средств не оставит шансов загрязнению. Скипидар и горчицу смешивают в соотношении 2:1. Средство наносят на проблемные участки и оставляют на 15 мин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA