цвет подборка Зеленый

Зеленый + фиолетовый: 20+ стильных примеров

Сейчас читают: 940
elle.ru

Фиолетовый — главный тренд этого сезона. Зеленый, не раз появлявшийся на подиумах на Неделях моды, также вошел в список самых модных цветов 2022 года.

Вместе они составляют гармоничное сочетание, которое вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным. Насыщенные тона фиолетового создадут в интерьере атмосферу таинственности, в то время как оттенки свежей травы и хвойного леса подарят ощущение умиротворения и близости к природе.

При этом оба цвета одинаково хорошо смотрятся в любом пространстве дома, начиная от гостиной и заканчивая детской комнатой. Добавить трендовые оттенки в интерьер можно с помощью акцентных деталей.

Например, пара зеленых ваз и лавандовый плед помогут оживить обстановку и придадут интерьеру динамики. В нашей новой подборке вы найдете 20+ примеров сочетания фиолетового и зеленого из проектов российских и зарубежных дизайнеров..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA