Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Евгений Миронов Михаил Земцов друзья Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Евгений Миронов Михаил Земцов

Зажигательные танцы с Орбакайте и тосты Киркорова: как прошло 55-летие Миронова

Сейчас читают: 1000
wmj.ru

Евгений Миронов вчера отметил 55-летие в Театре наций. К актеру присоединились друзья после 5-часового спектакля и поздравили его с днем рождения.

Гости поделились несколькими кадрами, на которых видно, как прошло торжество артиста. Самыми яркими моментами вечера стали тост Филиппа Киркорова и зажигательный танец Кристины Орбакайте с именинником.

Сложно поверить, что дочь Примадонны в этом году отметила 50-летие: энергичности певицы можно только позавидовать. Киркоров в привычной манере пропел тост: он поздравил именинника с праздником и сказал немало теплых слов.

Гости закатили вечеринку прямо в театре, и Миронов принимал поздравления от друзей. Ранее Кристина Орбакайте поделилась видеороликом, на котором рассекает с красавицей-дочкой от Михаила Земцова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA